[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музло
MyxomopДата: Пятница, 09.05.2008, 12:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть много типов музыки.Какую музыку вы слушаете?
 
uzumaki-narutoДата: Пятница, 09.05.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Jane Air
 
MyxomopДата: Воскресенье, 11.05.2008, 09:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Метал БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНА!!!
 
ItachiДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Рок, хард рок и метал



 
SleepnotДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
РОК, МЕТАЛЛ
 
MyxomopДата: Вторник, 13.05.2008, 09:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sleepnot)
РОК, МЕТАЛЛ

Наверное Slipknot?))
 
SleepnotДата: Вторник, 13.05.2008, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Myxomop, как узнал? blink smile
 
MyxomopДата: Вторник, 13.05.2008, 19:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай я передумал Метал ГОВНО !!!
 
SleepnotДата: Вторник, 13.05.2008, 20:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Myxomop, да покарает тебя Бог за такие слова.
 
MyxomopДата: Среда, 14.05.2008, 00:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
УБЬЮ МАГНУМА!!! angry
 
SleepnotДата: Среда, 14.05.2008, 11:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Myxomop)
УБЬЮ МАГНУМА!!!

какого ещё магнума?
 
MyxomopДата: Среда, 14.05.2008, 20:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sleepnot)
какого ещё магнума?

Друг мой.Надо пароль поминять)
 
Kaoru13666Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рок .

Да будет судный день!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: