Среда, 24.06.2026, 07:48
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
|
Регистрация
|
Вход
Главная страница
Информация о сайте
Каталог файлов
Форум
Фотоальбом
Гостевая книга
Обратная связь
Наруто Fan-Site
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Форум
»
Аниме Наруто
»
Тестовый форум
»
Лучшая Техника?
Лучшая Техника?
1
.
Kage Bunshin No Jutsu
[
0
]
[0.00%]
2
.
Rasengan
[
5
]
[83.33%]
3
.
Chidori
[
0
]
[0.00%]
4
.
Raikiri
[
0
]
[0.00%]
5
.
Katon: Gokakyu No Jutsu
[
0
]
[0.00%]
6
.
Katon: Hosenka No Jutsu
[
0
]
[0.00%]
7
.
Bunshin No Jutsu
[
0
]
[0.00%]
8
.
Medicine Jutsu
[
0
]
[0.00%]
9
.
Sabake Kyu
[
1
]
[16.67%]
10
.
Kucyiose No Jutsu
[
0
]
[0.00%]
Всего ответов:
6
uzumaki-naruto
Дата: Среда, 07.05.2008, 18:45 | Сообщение #
1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
13
Репутация:
0
Статус:
Offline
Какая техника вам больше всего нравится (сорри, если что то неправильно написал)
Myxomop
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:04 | Сообщение #
2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
16
Репутация:
0
Статус:
Offline
Разенган.Я только ее запомнил))
Shikamaru
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:59 | Сообщение #
3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
3
Репутация:
0
Статус:
Offline
Quote
(
Myxomop
)
Разенган.Я только ее запомнил))
ХМ
Я тоже
Itachi
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:40 | Сообщение #
4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
11
Репутация:
1
Статус:
Offline
та ты её и незнал еслибы я не сказал
а так Rasengan РУЛИТ
uzumaki-naruto
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:23 | Сообщение #
5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
13
Репутация:
0
Статус:
Offline
Так ещё расенган-сюрикен рульно) Попадёт - убьёт на раз)
Itachi
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 18:23 | Сообщение #
6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
11
Репутация:
1
Статус:
Offline
Quote
(
uzumaki-naruto
)
Так ещё расенган-сюрикен рульно) Попадёт - убьёт на раз)
незнаю не видел
Myxomop
Дата: Вторник, 13.05.2008, 08:59 | Сообщение #
7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
16
Репутация:
0
Статус:
Offline
Quote
(
uzumaki-naruto
)
Так ещё расенган-сюрикен рульно) Попадёт - убьёт на раз)
А в какой ето серии будет?
uzumaki-naruto
Дата: Суббота, 17.05.2008, 15:57 | Сообщение #
8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
13
Репутация:
0
Статус:
Offline
Myxomop
, Это в манге
Форум
»
Аниме Наруто
»
Тестовый форум
»
Лучшая Техника?
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Аниме Наруто
Тестовый форум
Манга Наруто
Томы Манги
Разговоры на разные темы
Увлечения
Поиск: