Пятница, 26.06.2026, 03:34
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
|
Регистрация
|
Вход
Главная страница
Информация о сайте
Каталог файлов
Форум
Фотоальбом
Гостевая книга
Обратная связь
Наруто Fan-Site
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Форум
»
Аниме Наруто
»
Тестовый форум
»
Лучший Персоонаж
Лучший Персоонаж
1
.
Наруто
[
0
]
[0.00%]
2
.
Саске
[
1
]
[16.67%]
3
.
Сакукра
[
1
]
[16.67%]
4
.
Какаши
[
1
]
[16.67%]
5
.
Гай
[
0
]
[0.00%]
6
.
Хината
[
0
]
[0.00%]
7
.
Киба
[
0
]
[0.00%]
8
.
Орочимару
[
3
]
[50.00%]
9
.
Цунаде
[
0
]
[0.00%]
10
.
Джирайя
[
0
]
[0.00%]
Всего ответов:
6
uzumaki-naruto
Дата: Среда, 07.05.2008, 18:42 | Сообщение #
1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
13
Репутация:
0
Статус:
Offline
Кто вам больше всего нравится?
Myxomop
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:09 | Сообщение #
2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
16
Репутация:
0
Статус:
Offline
Незнаю самый норм чел в Наруто ето Гараа.В опросе его нету(.Поетому проголосовал за ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ))
Shikamaru
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:57 | Сообщение #
3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
3
Репутация:
0
Статус:
Offline
Меня больше прет Shikamaru но тут его тогда я проголосовал за главного злдея (Orochimaru)
Itachi
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:42 | Сообщение #
4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
11
Репутация:
1
Статус:
Offline
Меня больше прет Itachi но его в опросе нет значет голосую за Саске
Sleepnot
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 15:14 | Сообщение #
5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
8
Репутация:
0
Статус:
Offline
какаши рулит)
uzumaki-naruto
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:20 | Сообщение #
6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
13
Репутация:
0
Статус:
Offline
Shikamaru
, "...Вот отстой.." )))
Itachi
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 18:24 | Сообщение #
7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
11
Репутация:
1
Статус:
Offline
Quote
(
uzumaki-naruto
)
Shikamaru, "...Вот отстой.." )))
ачо правильно
Kaoru13666
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:33 | Сообщение #
8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений:
5
Репутация:
0
Статус:
Offline
Гаара но так как его в опросе небыло проголосовала за земноводного!
Да будет судный день!
Форум
»
Аниме Наруто
»
Тестовый форум
»
Лучший Персоонаж
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Аниме Наруто
Тестовый форум
Манга Наруто
Томы Манги
Разговоры на разные темы
Увлечения
Поиск: