[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучший Персоонаж
1. Наруто [ 0 ] [0.00%]
2. Саске [ 1 ] [16.67%]
3. Сакукра [ 1 ] [16.67%]
4. Какаши [ 1 ] [16.67%]
5. Гай [ 0 ] [0.00%]
6. Хината [ 0 ] [0.00%]
7. Киба [ 0 ] [0.00%]
8. Орочимару [ 3 ] [50.00%]
9. Цунаде [ 0 ] [0.00%]
10. Джирайя [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
uzumaki-narutoДата: Среда, 07.05.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто вам больше всего нравится?
 
MyxomopДата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю самый норм чел в Наруто ето Гараа.В опросе его нету(.Поетому проголосовал за ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ))
 
ShikamaruДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня больше прет Shikamaru но тут его тогда я проголосовал за главного злдея (Orochimaru)
 
ItachiДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня больше прет Itachi но его в опросе нет значет голосую за Саске



 
SleepnotДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
какаши рулит)
 
uzumaki-narutoДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:20 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Shikamaru, "...Вот отстой.." )))
 
ItachiДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (uzumaki-naruto)
Shikamaru, "...Вот отстой.." )))

hands haha haha ачо правильно




 
Kaoru13666Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаара но так как его в опросе небыло проголосовала за земноводного!

Да будет судный день!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: